Сегодня в Красноярск прилетел боксер Александр Беспутин

Сегодня в Красноярск прилетел боксер Александр Беспутин
Сегодня в Красноярск прилетел боксер Александр Беспутин

Российский боксер Александр Беспутин прилетел в Красноярск, чтобы провести титульный бой с Маурисио Пинтором.

Встреча Беспутина и Пинтора пройдет 11 сентября во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина.

Отметим, Александр Беспутин более 10 лет в составе сборной России представлял Красноярский край. В 2009 году боксер победил на первенстве Европы среди юниоров, в 2012 году удостоился титула чемпиона России, в 2013 – чемпиона Европы, а в 2015 завоевал серебряную медаль Европейских игр. Профессиональная карьера Александра Беспутина началась в 2015 году, за это время он одержал 14 побед.

Около полугода назад председатель наблюдательного совета федерации бокса Красноярского края Сергей Пономаренко, поздравляя Беспутина с очередной победой, выразил надежду, что чемпионский бой боксер проведет в Красноярске.

— Поздравляем Александра Беспутина, замечательного боксера, который с 14 лет живет и тренируется в Красноярском крае. Сегодня он одержал очередную победу на профессиональном ринге. Надеемся, что скоро он сможет вернуть себе чемпионский пояс! Постараемся сделать все, чтобы поединок с его участием прошел в Красноярске! – написал Сергей Пономаренко в своем инстаграм-акаунте.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

9 сентября 2021
Рой Джонс представит премьеру своей песни на вечере бокса в Красноярске
Интерактивные локации, гигантская селфи-палка, барберы, розыгрыши боксерских перчаток ждут гостей вечера бокса в Красноярске. 11 сентября во Дворце спорта им.
1 апреля 2024
Красноярский боксер завоевал серебро на XX Кубке мира нефтяных стран
XX Кубок мира нефтяных стран прошел в Нижневартовске. На турнир приехали 165 боксеров из 16 государств. Спортсмены провели 140 поединков.
13 ноября 2023
Спортсменка из Красноярского края выиграла чемпионат страны по боксу
Представительница Красноярского края Салтанат Меденова стала двукратной чемпионкой России по боксу. Свой второй титул чемпионки страны девушка завоевала на прошедшем