Селянин поджег дом со спящей сестрой и ее мужем

Селянин поджег дом со спящей сестрой и ее мужем
Селянин поджег дом со спящей сестрой и ее мужем

Уголовное дело об «убийстве двух лиц» возбудил Следственный комитет по Красноярскому краю, — сообщили сегодня, 6 декабря, в правоохранительном ведомстве.

По версии сыщиков, преступление совершено 3 декабря в селе Лебяжье Краснотуранского района. Судимый местный житель присматривал за домом сестры, пока она находилась в командировке, а когда родственница вернулась, ее возмутило поведение брата, который злоупотреблял алкоголем. Из-за этого и возник конфликт. Брат ушел из дома, но поздно вечером вернулся, крышу дома маслом из канистры и поджег. Муж сестры проснулся, забил тревогу и вместе с женой выбрался из пылающего дома.

Подозреваемый в поджоге задержан. На допросе селянин полностью признал свою вину. Расследование продолжается.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

19 марта 2021
Облила спиртом и подожгла обидчика жительница Красноярского края
Уголовное дело возбудил Следственный комитет против 42-летней жительницы Канска. Ее подозревают в убийстве, совершенном с особой жестокостью «общеопасным способом». Установлено,
25 апреля 2024
В Красноярском крае мужчина задушил признавшуюся в измене жену
Следователи следственного комитета России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбудили уголовное дело в отношении 50-летнего жителя Богучанского района. Мужчину
24 апреля 2024
В Красноярске 20-летний курьер мошенников похитил у пенсионерок почти 2 миллиона рублей
В Красноярске сотрудники полиции задержали ранее не судимого 20-летнего пособника аферистов. Парень похитил у двух пенсионерок почти 2 миллиона рублей.