Семеро красноярских саночников будут готовиться к сезону в составе сборной России

Семеро красноярских саночников будут готовиться к сезону в составе сборной России
Семеро красноярских саночников будут готовиться к сезону в составе сборной России

Федерация санного спорта России утвердила список спортсменов, которые будут проходить централизованную подготовку к предолимпийскому сезону 2020/2021. В основном составе 19 человек, в резервном – 7.

В список включили семь представителей Красноярского края. Это Александр Денисьев, Владислав Антонов, Дмитрий Бучнев, Даниил Кильсеев, Максим Аравин, Олеся Михайленко и Екатерина Батурина.

Что касается международного календаря соревнований, то одним из важных стартов в новом сезоне станет чемпионат Европы, который запланирован на 9-10 января 2021 года и пройдет в Латвии в Сигулде. Чемпионат мира состоится в Канаде в Уистлере.

Фото пресс-службы Международной федерации санного спорта


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

25 января 2021
Пять красноярских саночников будут бороться за награды чемпионата мира
Тренерский штаб сборной России по санному спорту назвал фамилии спортсменов, которые выступят на чемпионате мира. Сильнейшие саночники планеты будут бороться
5 января 2021
Красноярские бобслеисты, скелетонисты и саночники выступят на чемпионатах Европы
Красноярские спортсмены готовятся выступить на чемпионатах Европы, которые пройдут в ближайшие выходные. С 8 по 10 января в Винтерберге (Германия)
25 декабря 2020
Юношеский Кубок: красноярские саночники привезли домой 12 медалей из Сочи
В Сочи завершились всероссийские соревнования по санному спорту «Юношеский Кубок». В турнире приняли участие спортсмены из 7 регионов страны, которые