Семейная пара в Красноярске похищала в магазинах элитный алкоголь и торговала им на улицах

Общая сумма ущерба составила почти 20 тысяч рублей

Семейная пара в Красноярске похищала в магазинах элитный алкоголь и торговала им на улицах
Семейная пара в Красноярске похищала в магазинах элитный алкоголь и торговала им на улицах
Фото: Руслан Рыбаков

В краевом центре перед судом предстанет семейная пара, промышлявшая кражами элитного алкоголя. Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении местных жителей. Об этом сообщили в пресс-службе Межмуниципального управления МВД России «Красноярское».

Сотрудники полиции установили, что к кражам причастны 43-летняя женщина и ее 43-летний ранее судимый муж. Они заходили в магазины и, пока никто не видит, похищали алкоголь, а после продавали его на улице незнакомым людям. Общая сумма ущерба составила почти 20 тысяч рублей.

Супружеской паре грозит до 5 лет лишения свободы.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

28 июля 2025
В 35 «наливайках» Красноярска продавали алкоголь в неурочные часы
Во всех районах краевого центра сотрудники полиции провели рейд по так называемым «наливайкам». Это торговые точки, расположенные в жилых домах,
25 июля 2025
Желание заработать 100 рублей привело жительницу Красноярского края на скамью подсудимых
В Назаровский городской суд поступило уголовное дело в отношении местной жительницы. Как сообщили в объединенной пресс-службе судов Красноярского края, женщина
3 июля 2025
Новые ограничения продажи алкоголя в Красноярском крае введут весной 2026 года
Депутаты Заксобрания края во втором чтении приняли поправки в закон «Об отдельных вопросах государственного регулирования в сфере производства и оборота
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности