Серебро и бронзу Кубка мира завоевал лыжник из Красноярского края

Серебро и бронзу Кубка мира завоевал лыжник из Красноярского края
Серебро и бронзу Кубка мира завоевал лыжник из Красноярского края

В Бейтостолене (Норвегия) проходит третий этап Кубка мира по лыжным гонкам.

В индивидуальной гонке на 30 км представитель Академии зимних видов спорта Красноярского края Андрей Мельниченко завоевал бронзовую награду. Лучшим оказался норвежец Щур Рете, вторым – его соотечественник Мартин Сюндби.

В мужской эстафете 4х7,5 км Мельниченко вместе с Евгением Беловым, Александром Большуновым и Денисом Спицовым стал серебряным призером. На первом и третьем местах – команды Норвегии, сообщает сегодня, 10 декабря, пресс-служба министерства спорта Красноярского края.

Фото: пресс-служба ФЛГР/Наталья Новикова


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

16 февраля 2025
Около 1500 красноярцев присоединились к спортивной акции «Лыжня России»
В Красноярске на лыжных трассах спортивного комплекса «Радуга» состоялась гонка «Лыжня России». По данным министерства спорта Красноярского края, к ней
19 декабря 2024
Красноярская лыжница взяла два золота всероссийских соревнований
Красноярская спортсменка Руслана Дьякова завоевала два золота всероссийских соревнований по лыжным гонкам среди юниоров и юниорок в возрасте 19—20 лет.
13 марта 2023
Красноярские спортсмены в 36-й раз вышли на лыжную гонку «Преодолей себя»
На трассах многофункционального комплекса «Радуга» в краевом центре прошла традиционная лыжная гонка «Преодолей себя». Соревнования прошли уже в 36-й раз.
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности