Серебряный призер Олимпиады Николай Олюнин пришел к роддому в костюме миньона

Серебряный призер Олимпиады Николай Олюнин пришел к роддому в костюме миньона
Серебряный призер Олимпиады Николай Олюнин пришел к роддому в костюме миньона

Так серебряный призер Олимпиады в Сочи 2014 года, посол Зимней универсиады — 2019 Николай Олюнин решил поздравить жену с рождением дочери.

Супруга сноубордиста Мария родила дочку рано утром 20 февраля, об этом Николай сообщил на своих страницах в соцсетях. А перед выпиской семья пришла поздравить молодую мать в костюмах миньонов. Под окнами красноярского роддома № 2 они устроили веселые танцы.

 

Видео с семейного шоу появилось в группе «Я живу в Красноярске».

Фото vk.com/n.olyunin


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

7 августа 2021
В Курагино создают спортивный кластер
В поселке Курагино вскоре состоится открытие нового спорткомплекса, где будут будет заниматься игровыми видами спорта — волейболом, баскетболом, мини-футболом. Ожидается,
4 декабря 2025
Стали известны самые популярные имена детей в Красноярском крае
Портал ЗАГСов назвал самые популярные и редкие  имена, которые давали красноярцы своим малышам в ноябре. Данные взяты с сайта государственного
2 декабря 2025
В красноярском перинатальном центре в ноябре родились 11 двоен
В Красноярском краевом клиническом центре охраны материнства и детства подвели итоги рождаемости за ноябрь 2025 года.  ⠀ С 1 по 30
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности