Серьезное ДТП с повреждением моста затруднило проезд в аэропорт Красноярск

Серьезное ДТП с повреждением моста затруднило проезд в аэропорт Красноярск
Серьезное ДТП с повреждением моста затруднило проезд в аэропорт Красноярск

Инцидент произошел сегодня около 7 часов утра на 793-м км федерального участка дороги Р255 «Сибирь». Грузовик, ехавший со стороны Ачинска в направлении Красноярска с поднятым кузовом, зацепил опору моста дорожной развязки. Одна из балок опоры получила повреждения. Угрозы обрушения нет. Водитель госпитализирован.

Автоинспекторы Емельяновского района обеспечивают безопасность на участке трассы в направлении аэропорта и оказывают помощь в организации движения на месте аварии.

Сотрудники ГИБДД предупреждают водителей, что поворот в сторону аэропорта возле развязки закрыт. Проехать можно через поселок Элита, либо следует двигаться дальше в сторону Ачинска и повернуть в аэропорт за виадуком.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

10 октября 2018
Движение по федеральной трассе в аэропорт Красноярск частично восстановили
Движение транспорта в направлении аэропорта Красноярск восстановлено по одной полосе. На месте утренней аварии работают наряды ДПС, выставлена дорожно-знаковая информация.
23 марта 2024
В аэропорт Красноярска просят прибывать заранее из-за усиления мер безопасности
На транспортных объектах РФ в связи с трагедией в Красногорске действует максимальный режим безопасности. Усилены меры безопасности на поездах, вокзалах
7 марта 2024
В красноярском аэропорту пройдет концерт, посвященный 8 Марта
Сегодня в аэропорту Красноярск в честь главного праздника первого месяца весны пройдет концерт. 8 Марта и прекрасной половине человечества посвятят