Сергей Еремин показал монитор мэра Красноярска

Сергей Еремин показал монитор мэра Красноярска
Сергей Еремин показал монитор мэра Красноярска

Мэр Красноярска Сергей Еремин показал девайс, с помощью которого он отслеживает в режиме реального времени исполнение задач по национальным проектам. Информацией мэр поделился со своими подписчиками в Instagram.

Для Красноярска нацпроекты – это та сила, которая позволяет нам увеличивать социальный капитал для красноярцев в виде детсадов, школ, парков и скверов, дорог и развязок, нового электротранспорта, – написал Сергей Еремин.

Мэр с девайсом в руках сегодня провел совещание, где его коллеги отчитались о ходе реализации нацпроектов в уходящем году.

Сверили часы по проценту исполнения, финансированию. В этом году его объем по всем нацпроектам составил более 8 млрд рублей. Для красноярцев это большая поддержка, – подчеркнул градоначальник.

В числе крупных городских объектов текущего года Сергей Еремин назвал строительство двух детских садов – в микрорайоне Тихие Зори и на ул. 8 Марта, возведение школы на 1 550 мест в микрорайоне Бугач, модернизацию впервые за 10 лет улицы Павлова, обустройство развязки на улице Монтажников, благоустройство правобережной набережной реки Енисей.

Да, не все идет идеально. Поэтому обсудили с коллегами те болевые точки, которые нам необходимо решить в ближайшее время и использовать накопленный опыт для более эффективных результатов, – отметил глава Красноярска Сергей Еремин.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

5 августа 2021
Мэр Еремин проверил обновление перекрестка улиц Тимошенкова и Монтажников
Сегодня мэр Сергей Еремин побывал с выездной инспекцией в Свердловском районе. В начале совещания мэр ознакомился с ходом работ по
19 апреля 2024
Красноярцам вручили знаки «Почетный донор России»
Церемонию награждения красноярских доноров открыл заместитель главного врача Красноярского краевого центра крови № 1 Александр Полеес. Он вручил нагрудные знаки
19 апреля 2024
Расписание нескольких красноярских электричек изменится
Три пригородных маршрута КрасЖД, которые охватывают станции Уярского и Рыбинского районов Красноярского края, будут следовать по новому расписанию. Дневной электропоезд Красноярск