Сергей Еремин в День семьи показал фотографии своей свадьбы

Сергей Еремин в День семьи показал фотографии своей свадьбы
Сергей Еремин в День семьи показал фотографии своей свадьбы

Знаменательное событие в жизни мэра Красноярска произошло 22 года назад. Регистрация брака совпала с 25-летием Дворца бракосочетания, поэтому фото попали на первую полосу одной из газет краевого центра.

Делюсь с вами эксклюзивом семейного архива. Невероятно, но на то она и жизнь, чтобы в ней многое происходило волею случая. Так вышло и у меня с моей тогда будущей супругой Катей, — пишет мэр в своем «Инстаграм».

Сергей Еремин пообещал прийти через три года во Дворец бракосочетания в день его 50-летия и передать пожелания крепкой семейной жизни новым молодоженам.

Уверен, они будут самыми простыми, но самыми «работающими» в семейной жизни: уважать и беречь друг друга, ценить, поддерживать, быть крепкой опорой. Ну, а сегодня, в День семьи, любви и верности, я желаю семейного долголетия всем красноярцам! — написал по этому случаю мэр в своем «Инстаграм».

Всем мужчинам в Красноярске Сергей Еремин пожелал «подойди к своим любимым, обнять их и сказать, как вы счастливы, что они с вами рядом!».


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

19 апреля 2024
Красноярцам вручили знаки «Почетный донор России»
Церемонию награждения красноярских доноров открыл заместитель главного врача Красноярского краевого центра крови № 1 Александр Полеес. Он вручил нагрудные знаки
19 апреля 2024
Расписание нескольких красноярских электричек изменится
Три пригородных маршрута КрасЖД, которые охватывают станции Уярского и Рыбинского районов Красноярского края, будут следовать по новому расписанию. Дневной электропоезд Красноярск
18 апреля 2024
В Красноярске в партии импортных яблок и мандарин нашли щитовок
Специалисты Красноярского филиала ФГБУ «Центр оценки качества зерна» обнаружили в партии яблок и мандарин из Китая двух карантинных вредителей: калифорнийскую