Сергей Кочан стал новым вице-мэром Красноярска

Сергей Кочан стал новым вице-мэром Красноярска
Сергей Кочан стал новым вице-мэром Красноярска

Мэр Красноярска Эдхам Акбулатов подписал назначении на должность своего заместителя Сергея Кочана, который ранее руководил главным управлением по физической культуре, спорту и туризму администрации Красноярска. К своим новым обязанностям Сергей Кочан, заменивший на посту Ольгу Карлову, уволившуюся по собственному желанию, приступит с 1 июля.

В пресс-службе мэрии отметили, что Сергей Кочан будет курировать в городе вопросы из сферы образования, социальной поддержки населения, спорта, молодежной политики и культуры. Исполнять обязанности руководителя главного управления по физической культуре, спорту и туризму будет Валерий Черноусов, который ранее занимал должность заместителя руководителя.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

1 марта 2024
Юрий Савчук покидает кресло руководителя администрации Железнодорожного района
Юрий Савчук написал заявление об уходе с поста руководителя администрации Железнодорожного района Красноярска по собственному желанию. В этой должности он
7 февраля 2024
Выдвинувшим кандидата на пост президента России партиям предстоит опубликовать свои программы
В Центризбиркоме России сообщили, что политическим партиям страны, которые выдвинули зарегистрированного кандидата на должность президента России, необходимо будет опубликовать свою
4 февраля 2024
Сельхозпроизводители Красноярского края примут участие в тематическом Дне на выставке-форуме «Россия»
Фермеры Красноярского края примут участие в Дне сельского хозяйства, рыболовства и пищевой промышленности, который пройдёт на выставке-форуме «Россия» 9 февраля.