Сезон теплоходных прогулок по Енисею открылся в Красноярске

Сезон теплоходных прогулок по Енисею открылся в Красноярске
Сезон теплоходных прогулок по Енисею открылся в Красноярске

Туристско-информационный центр Красноярска и туристическая компания «Сибирь для людей» открыли сезон прогулок на теплоходе по акватории Енисея. Об этом сообщил сегодня, 26 июня, официальный сайт мэрии.

Сезон продлится до 29 сентября. Экскурсии будут проходить на теплоходе «Юнга». Они стартуют от теплохода «Маяк-гостиница» по адресу: ул. Дубровинского 1/2.

Предполагается три варианта прогулочного маршрута: часовой – до четвертого автомобильного моста (450 рублей); двухчасовой — до острова Сосновый (900 рублей); пятичасовой – до Дивногорска (1800 рублей). Для детей предусмотрены скидки.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

26 февраля 2023
У красноярцев, как и других жителей России, завершаются длинные выходные
В феврале жители региона отдыхали с 23 по 26 февраля включительно. Теперь «праздничная четырехдневка» нас ожидает уже весной: нерабочими днями станут
15 июля 2022
В Красноярске установлено 67 знаков «Купаться запрещено»
В Красноярске специалисты агентства по делам ГО и ЧС, спасатели и представители районных администраций ежедневно проводят рейды в запрещенных для
1 июля 2022
На Ярыгинской набережной в Красноярске сносят заброшенные подвалы
В Красноярске на Ярыгинской набережной стартовали масштабные работы по благоустройству. Работы ведутся в районе улиц Гладкова, 18, и Судостроительной, 177.