Шансов получить повышенную стипендию стало больше

Шансов получить повышенную стипендию стало больше
Шансов получить повышенную стипендию стало больше

Министерство образования и науки РФ расширило список конкурсов, олимпиад и чемпионатов, которые дают право получать повышенную стипендию, гранты и другие привилегии, — сообщает «Российская газета».

Во-первых, на финансовую поддержку смогут рассчитывать победители и призеры региональных этапов Всероссийский олимпиады школьников (раньше речь шла только о региональном этапе в Москве). Во-вторых, в список конкурсов и состязаний добавляются новые. Например, Всероссийский конкурс научно-технологических проектов, Всероссийский турнир юных физиков, Олимпиада-конкурс «Химия: наука и искусство» — всего 13 новых позиций.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

25 марта 2025
48 педагогов Красноярска подали заявки на конкурс «Учитель года — 2025»
В Красноярске стартовал этап конкурса «Учитель года – 2025». В этом году заявки на него подали 48 педагогов. Большинство участников
3 марта 2023
В конце марта в Красноярске назовут имя лучшего классного руководителя
За победу в городском конкурсе среди классных руководителей «Классный классный» борются 70 педагогов из 51 школы Красноярска. Отборочным испытанием для
1 марта 2023
В Красноярске назвали имена лучших учителей и воспитателей
В краевой столице подвели итоги конкурса профессионального мастерства среди педагогов и воспитателей. Конкурсные испытания проводились для участников в течение двух
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности