Школьник в Красноярске повредил позвоночник в комнате ужасов

Школьник в Красноярске повредил позвоночник в комнате ужасов
Школьник в Красноярске повредил позвоночник в комнате ужасов
Фото pixabay.com

О травме, которая произошла во время квеста, в соцсетях сообщила мама одиннадцатиклассника.

Она написала, что сын участвовал в квесте, где по сценарию его толкнули. Парень должен был упасть на мягкий диван, но сильно ударился спиной об его угол. Организаторы развлечения предлагали вызвать врача, но школьник отказался. Ему вручили компенсацию в виде тысячи рублей. Однако молодой человек не мог самостоятельно ходить и сидеть.

В трампункт, который оказался закрыт, затем в больницу парня отвезли родственники. После обследования стало понятно, что ушиб серьезный. УЗИ показало, что кроме гематомы и сильного отека у парня сломан отросток одного из позвонков.

Пострадавшему показан постельный режим, сообщает мать.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

2 декабря 2025
В Красноярске 21-летнего водителя наказали за опасный дрифтинг в центре города
Сотрудники красноярского полка ДПС привлекли к ответственности 21-летнего автолюбителя, который устроил опасное вождение в центре города. Об этом сообщили в
27 ноября 2025
В Красноярске 27 ноября пройдет проверка системы оповещения
Сегодня, 27 ноября, в краевом центре проведут проверку муниципальной системы оповещения населения. С 10:40 до 10:42 будут переданы сообщения через
27 ноября 2025
Красноярцам напомнили об опасности выхода на тонкий лед
Администрация Свердловского района Красноярска совместно с полицией, МЧС и комиссией по делам несовершеннолетних провели профилактический рейд и напомнили красноярцам о
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности