Школьникам на осенних каникулах предлагают отправиться в путешествие по Красноярскому краю

Школьникам на осенних каникулах предлагают отправиться в путешествие по Красноярскому краю
Школьникам на осенних каникулах предлагают отправиться в путешествие по Красноярскому краю
Фото: Елена Лалетина

Региональное агентство по туризму предлагает ученикам 5—9-х классов осенние туры, оплатить которые можно при помощи социального сертификата. Его номинал составляет 10 тысяч рублей, потратить которые можно на полную или частичную оплату тура (в случае если стоимость тура дороже — потребуется доплата).

В предложенные туры входит: трёхразовое питание, проживание в трехзвездочной гостинице, трансфер, услуги инструктора-проводника или экскурсовода, страховка, а при необходимости и оплата входных билетов.

Воспользоваться предложением могут те, кто имеет сертификат, а также те, кто успеет оформить его к начальным датам туров. Сделать это можно на портале госуслуг, воспользовавшись пошаговой инструкцией.

Примеры туров:

  • «Ергаки на 5 дней из Красноярска»;
  • «Город у Красного Яра»;
  • «Здесь дух и душа Сибири»;
  • «Каламбур».

Все предложения можно узнать в группе агентства по туризму Красноярского края в  «ВКонтакте».

Читайте также:

Школьники путешествуют по Красноярскому краю по социальным сертификатам

В Красноярском крае стартовала программа школьных путешествий по сертификату


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

16 марта 2026
В Красноярском крае стартовала декада дорожной безопасности детей
С 16 по 25 марта госавтоинспекторы усилят патрулирование возле школ и проведут уроки безопасности, направленные на снижение аварийности с участием
12 марта 2026
В Красноярском крае расширилась структура службы ранней помощи
Услуги службы ранней помощи теперь можно получить и в центрах соцобслуживания населения «Лесосибирский» и «Рыбинский», благодаря нацпроекту «Семья». Таким образом,
11 марта 2026
Филиалы мобильной психологической службы создадут в каждом муниципальном образовании Красноярского края
Защита детей и подростков, а также профилактика их опасного поведения стали ключевыми темами заседания президиума правительства Красноярского края. В совещании,
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности