Школьники получили возможность выиграть путевку в Артек

Школьники получили возможность выиграть путевку в Артек
Школьники получили возможность выиграть путевку в Артек

Международный детский центр «Артек» и «Почта России» с 16 апреля объявляют старт трех творческих конкурсов для школьников. Победители получат путевки в лагерь на Черном море.

Дети от 11 до 17 лет включительно могут принять участие в конкурсах. Работы на конкурсы писем-сочинений «Почта, я хочу в Артек» и творческих работ «ПостОпочте» принимаются до 18 июня.

Сочинения принимаются в рукописном виде. Высылать их необходимо на адрес центрального офиса «Почты России» с обязательной пометкой на конверте «на конкурс «Почта, я хочу в Артек».

В конкурсе «ПостОпочте» три номинации:

  1. «О Почте с любовью». Принимаются рассказы о работниках «Почты России», о почтовых услугах, об их значении в жизни конкурсанта и его близких и т. д.
  2. «POSTер». Принимаются художественно оформленные плакаты о почте. Работы могут носить как рекламный, так и декоративный характер.
  3. «ПочтоВидение». Принимаются вокальные выступления с известной широкой аудитории песней на почтовую тематику (с упоминанием почтовых профессий, продуктов, услуг, процессов).

Во всех номинациях принимаются работы, размещенные участником в открытом профиле и в открытом доступе в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, Twitter, Instagram, Youtube. Работа должна в обязательном порядке содержать хэштег #постопочте.

Конкурс «Одна Почта – одна страна!» продлится до 10 декабря 2018 года. Каждый месяц в конкурсе будут разыгрываться от пяти до девяти бесплатных путевок в Артек. На рассмотрение будут приниматься творческие фотоработы, отражающие роль почты в жизни страны. Участвуют работы, размещенные в открытом профиле и в открытом доступе в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, Twitter, Instagram, Youtube. Работа должна обязательно содержать хэштег #однапочтаоднастрана!

Положения о конкурсах опубликованы на сайте международного детского центра «Артек».

Справка

Международный детский центр «Артек» – Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение, которое находится в подчинении Министерства образования и науки Российской Федерации.

В 2018 году в Артеке запланировано 15 тематических смен. Продолжительность смены – 21 день.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

25 июня 2021
Юный актер из Шарыпово приглашен на прослушивание в ГИТИС
Подведены итоги творческого конкурса «Мастерская ГИТИС», который организован в рамках благотворительного проекта «Поколение М». Победителем проекта в номинации «Актерское мастерство» стал житель
27 апреля 2021
Детей Красноярского края приглашают принять участие во всероссийском конкурсе рисунка
Фонд Андрея Первозванного приглашает детей принять участие во всероссийском конкурсе рисунка «Семья, Родина и Я!». Участие в конкурсе открытое и
12 января 2024
Экомаршрут школьников Красноярского края вошел в число победителей
Школьники из Красноярского края вошли в число победителей Всероссийской программы «Классная страна» Агентства стратегических инициатив. При помощи педагогов ученики Боготольской