Школу Красноярcка эвакуировали из-за подозрительного предмета на подоконнике

Школу Красноярcка эвакуировали из-за подозрительного предмета на подоконнике
Школу Красноярcка эвакуировали из-за подозрительного предмета на подоконнике

Школу Красноярска накануне эвакуировали после обнаружения подозрительного предмета на подоконнике.

В дежурную часть полиции в микрорайоне Черемушки обратилась директор школы и сообщила, что в коридоре на втором этаже обнаружен подозрительный предмет.

Учащиеся и учителя были эвакуированы. На место немедленно приехали сотрудники полиции и взрывотехники. Осмотрев помещение, стражи порядка опасные предметы не нашли.

При изучении камер видеонаблюдения было установлено, что два ученика школа 14 и 15 лет оставили на подоконнике пластиковую бутылку с пакетом и обрывками проводов.

Подростки на учете в органах внутренних дел не состоят.

Полиция сейчас устанавливает все обстоятельства произошедшего.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

8 февраля 2021
Антитеррористическая комиссия прокомментировала ложные сообщения о минировании школ в Красноярске
Сегодня, 8 февраля, учеников школ краевой столицы эвакуировали из-за сообщений о минировании образовательных учреждений. Антитеррористическая комиссия Красноярского края уточняет: анонимные
9 апреля 2026
В Красноярске готовятся к проектированию новой школы в Октябрьском районе
В Красноярске начались подготовительные работы для строительства новой школы в границах улиц Лесопарковая и Сады. Управление капитального строительства объявило торги
9 апреля 2026
В Назаровском округе после капитального ремонта открылась школа
В селе Павловка Назаровского округа открыла свои двери для учеников школа после проведения капитального ремонта. Обновление прошло по программе комплексного
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности