Сход восьми вагонов не повлиял на движение поездов по КрасЖД

Сход восьми вагонов не повлиял на движение поездов по КрасЖД
Сход восьми вагонов не повлиял на движение поездов по КрасЖД
Фото t.me/vm_sut

Сегодня, 12 июля, рано утром на двухпутном электрифицированном участке Красноярск — Ачинск произошел сход восьми вагонов поезда с углем.

Как сообщили в пресс-службе КрасЖД, авария произошла на станции Чернореченская. При этом вагоны не опрокинулись, люди не пострадали. Нет и  угрозы загрязнения окружающей среды.

На движение поездов ситуация не влияет, — сообщают сотрудники пресс-службы.

Устранением последствий аварии займутся бригады восстановительных поездов, которые вышли на Чернореченскую.

Для устранения последствий к месту направлены восстановительные поезда со станций Ачинск и Красноярск.

Также по теме:

В Красноярском крае 24 вагона грузового поезда сошли с рельсов


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

22 ноября 2025
В Красноярском крае мужчина погиб на железной дороге
Вчера, 21 ноября, на восточной части Красноярской железной дороги мужчину задел поезд, и он погиб, сообщает транспортная полиция Сибири. Вечером
14 мая 2025
Подросток зацепился за вагон грузового поезда и проехал от Боготола до станции Чернореченская
17-летний школьник из Боготола планировал прокатиться и спрыгнуть с вагона во время остановки поезда. Но через полчаса понял, что железнодорожный
2 апреля 2025
Задержки пассажирских поездов ожидаются в Красноярском крае из-за схода вагонов
В пресс-службе Красноярской железной дороги сообщают, что сегодня, 2 апреля, в 9:05 местного времени, на станции Зеледеево произошел сход девяти
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности