Следователи попросили помощи в розыске убийцы

Следователи попросили помощи в розыске убийцы
Следователи попросили помощи в розыске убийцы
Фото: krk.sledcom.ru

10 января 2021 года в период с 21 до 23 часов вблизи виадука между улицей Гидростроителей и проспектом Студенческий города Дивногорска обнаружено тело 32-летней девушки с множественными телесными повреждениями криминального характера.

По предварительным данным следствия, девушка возвращалась с работы, вышла на остановке «Почта» на улице Комсомольская и пошла к своему дому. По дороге произошла трагедия.

Следственными органами СК РФ возбуждено уголовное дело об убийстве. Если вы располагаете какой-либо информацией о преступлении, а также о личности и месте нахождения подозреваемого, обратитесь в следственные органы по телефонам: служебный сотовый отдела 8 902 943-66-20, дежурная часть полиции Дивногорска 8 (391-44) 3-43-27, 8 999 314- 02-15.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

2 декабря 2025
19-летний курьер в Красноярске похитил у пенсионерки 650 тысяч рублей
Следователи полиции в краевом центре возбудили уголовное дело в отношении 19-летнего местного жителя. Как сообщили в пресс-службе краевого главка, молодого
2 декабря 2025
В Красноярске задержали кассира гипермаркета за махинации с наличными покупателей
Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии в одном из гипермаркетов Октябрьского  района краевого центра задержали 53-летнюю работницу торговой точки. Как сообщили в
2 декабря 2025
Красноярец в аэропорту нашел и присвоил чужую сумку с документами и крупной суммой денег
Сотрудники Сибирского линейного управления МВД России возбудили уголовное дело в отношении 51-летнего жителя краевого центра: мужчину подозревают в краже денег
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности