Следователи в Красноярске выясняют причины падения из окна несовершеннолетней девушки

Следователи в Красноярске выясняют причины падения из окна несовершеннолетней девушки
Следователи в Красноярске выясняют причины падения из окна несовершеннолетней девушки
Снимок экрана

Трагедия произошла 14 сентября – 16-летняя девушка выпала из окна на улице Караульной. По предварительным данным, квартира была съемной, девушка и ее 17-летняя подруга отдыхали там с двумя 20-летними мужчинами.

О том, что под окнами многоэтажки в Покровке обнаружено тело молодой девушки, сообщение следственные органы регионального главка СК РФ получили 14 сентября. На труп наткнулась случайная прохожая в семь утра.

Позже в паблике «ЧП Красноярск» появилось видео с камер наблюдения.

Для объективной проверки всех возможных версий причин страшного происшествия, по факту ведомство возбудило уголовное дело по статье «Убийство».

По предварительным данным,  погибшая девушка находилась в арендованной квартире вместе с компанией приятелей — еще одной 17-летней девушкой и двумя 20-летними мужчинами. Около 7 часов утра тело девушки обнаружено вблизи дома случайной прохожей, — сообщают в пресс-службе ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия.

 

Мужчины, в компании которых девушки проводили время, задержаны, их допрашивают. Чтобы выяснить все обстоятельства произошедшего, с ними также проводятся другие следственные действия.

Также по теме:

В Железногорске ищут свидетеля последних минут жизни 16-летней девушки

Красноярские убийцы 16-летней девушки получили от 10 до 20 лет колонии


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

13 сентября 2023
Житель Красноярска убил приятеля с женой и ранил свою сожительницу
В минувшее воскресенье 55-летний житель Красноярска вместе со своей 49-летней сожительницей пришли в гости к супружеской паре. Дружеское застолье закончилось
25 июля 2023
Пропавшую в Дивногорске 16-летнюю девушку нашли в лесу убитой
16-летняя школьница пропала в Дивногорске 22 июля. Около четырех часов дня она отправилась на прогулку на городскую набережную. Отцу сказала,
11 июля 2023
Пьяный житель Ачинска после ссоры убил женщину на глазах у соседей
Убийство в Ачинске произошло накануне, 10 июля, в 3-м микрорайоне, рядом с домом № 28. Преступника полицейские задержали по горячим