Следственные органы проводят проверку по факту избиения девушки возле красноярского бара

Жители соседних домов жалуются на нарушения в увеселительном заведении

Следственные органы проводят проверку по факту избиения девушки возле красноярского бара
Следственные органы проводят проверку по факту избиения девушки возле красноярского бара
Фото: Руслан Рыбаков

Фактом избиения девушки возле одного из красноярских баров заинтересовались следственные органы: председатель СК РФ поручил доложить об обстоятельствах происшествия.

Информация появилась в середине недели. Полиция получила сообщение, что в арке между зданиями по проспекту Мира, 91, лежит избитая нетрезвая девушка.

На месте правоохранителям рассказали, что две подруги поссорились и подрались возле бара. Пострадавшую увезла скорая помощь. Вторую участницу привлекли к административной ответственности за мелкое хулиганство, так как она нецензурно выражалась.

Позже в соцсетях было опубликовано шокирующие видео того самого конфликта, в ролике зафиксировано, как мужчина пинает лежащую на земле женщину, а потом ее пытаются привести в чувство.

Тем не менее, по данным полиции, потерпевшая отказалась писать заявление по факту избиения, помирившись с подругой.

В социальных медиа сообщили еще и том, что на бар жаловались местные жители, утверждающие, что там нарушается законодательство, говорят в региональном главке СК РФ.

Главным следственным управлением СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия инициирован вопрос о передаче материалов проверки по данному факту из полиции в производство следователей СК России, — сообщают в пресс-службе ведомства.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

6 октября 2023
В одной из школ Красноярска на уроке физкультуры умер 11-летний ученик
В Красноярске следователи устанавливают обстоятельства гибели подростка. Трагедия произошла сегодня, 6 октября. В следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю
17 июля 2023
В природном парке «Ергаки» Красноярского края от удара молнии погибла альпинистка
Эвакуацией тела погибшей от удара молнии альпинистки занимаются красноярские спасатели. Они же будет снимать со скал травмированных мужчин. Обстоятельства гибели женщины
12 июня 2023
На Таймыре дети сунули горящую зажигалку в ведро с порохом и попали в больницу
Четверо детей с ожогами второй степени лица, груди и рук поступили вчера, 11 июня, в больницу города Дудинки. Об этом