Следствие: мужчина сломал плечо 7-летнему ребенку в Ужурском районе

Следствие: мужчина сломал плечо 7-летнему ребенку в Ужурском районе
Следствие: мужчина сломал плечо 7-летнему ребенку в Ужурском районе

Уголовное дело об «умышленном причинении тяжкого вреда здоровью малолетнего» возбудил Следственный комитет против жителя Ужурского района, — сообщили сегодня, 4 декабря, в правоохранительном ведомстве.

По предварительной версии, неоднократно судимый 29-летний мужчина, его сожительница и их знакомая поссорились во время застолья, и гражданский муж ударил женщину. Ее 7-летний сын вступился за мать, однако мужчина поднял ребенка и бросил его на пол, сломав мальчику плечо.

Подозреваемый арестован на 2 месяца. Вину он не признает. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Допрашиваются свидетели преступления.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

13 марта 2024
В Красноярске мужчина попытался заговорить с 11-летней девочкой и предложил ей деньги
Сотрудники полиции краевого центра проверяют информацию о действиях неизвестного мужчины в отношении 11-летней школьницы. К правоохранителям обратилась мама ребенка. По
24 мая 2023
«Короля школьного туалета» в Красноярске приговорили к условному сроку
Подросток из Свердловского района Красноярска нашел оригинальный способ обогащения: он стал собирать дань с других учеников за посещение школьного туалета.
17 февраля 2022
Принят новый пакет мер защиты детей от педофилов
Госдума приняла закон об усилении мер защиты детей от преступлений против половой неприкосновенности. Документом вводятся новые отягчающие обстоятельства, а также