Следующая неделя ожидается дождливой, но пока ещё теплой

Следующая неделя ожидается дождливой, но пока ещё теплой
Следующая неделя ожидается дождливой, но пока ещё теплой

Как это ни печально, но с понедельника начнется предпоследняя неделя нашего короткого сибирского лета. По прогнозам синоптиков, жаркой погоды не ожидается, но и холодов не будет.
Так, в Красноярске на следующей неделе облачно, термометр покажет 22-24 тепла, при этом во вторник, среду и четверг пройдут небольшие дожди.
Примерно такую же погоду обещают жителям Канска и Ачинска.
На юге края,в Минусинске, дождь будет идти каждый день, но температура будет чуть выше — 25-28 градусов.
В северном городе Норильске также пока смогут порадоваться теплу — всю неделю днём будет 23-25 градусов.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

20 марта 2026
В выходные в Красноярске ожидается весеннее потепление до +5 градусов
В предстоящие выходные в Красноярске ожидается тёплая погода с дневными плюсовыми температурами. Ночью же столбики термометров по-прежнему будут опускаться ниже
19 марта 2026
20 марта в Красноярском крае встретят астрономическую весну
20 марта, в пятницу — день весеннего равноденствия, когда сравняется продолжительность светлого и темного времени суток. Дальше световой день продолжит
16 марта 2026
В Красноярске 17 марта ожидается сильный ветер
По данным Среднесибирского УГМС, завтра, 17 марта, в Красноярске, ожидается сильный юго-западный ветер с порывами до 18 метров в секунду.
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности