Снежная лавина обрушилась на трассу в Красноярском крае

Снежная лавина обрушилась на трассу в Красноярском крае
Снежная лавина обрушилась на трассу в Красноярском крае

Снежная лавина перекрыла трассу на 27 километре автодороги «Курагино-Черемшанка» в Курагинском районе. На проезжей части оказался снежный пласт объемом около 40 кубометров. В результате здесь затруднено движение транспорта. Пострадавших нет, — сообщили сегодня, 15 января, в управлении МВД по Красноярскому краю.

Автоинспекторы оцепили опасный участок дороги и обеспечивают охрану порядка до восстановления движения. На месте работает спецтехника.

Сотрудники ГИБДД рекомендуют водителям двигаться в объезд лавиноопасного участка.

Фото: pixabay.com


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

2 декабря 2025
В Красноярске 21-летнего водителя наказали за опасный дрифтинг в центре города
Сотрудники красноярского полка ДПС привлекли к ответственности 21-летнего автолюбителя, который устроил опасное вождение в центре города. Об этом сообщили в
27 ноября 2025
В Красноярске 27 ноября пройдет проверка системы оповещения
Сегодня, 27 ноября, в краевом центре проведут проверку муниципальной системы оповещения населения. С 10:40 до 10:42 будут переданы сообщения через
27 ноября 2025
Красноярцам напомнили об опасности выхода на тонкий лед
Администрация Свердловского района Красноярска совместно с полицией, МЧС и комиссией по делам несовершеннолетних провели профилактический рейд и напомнили красноярцам о
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности