Сноубордист Даниил Дильман выиграл две медали на этапах Кубка России

Соревнования проходили в Новосибирске

Первые соревнования для представителей сноуборд-кросса в 2020 году прошли в Новосибирске на трассе сноуборд-парка «Горский». Спортсмены поделили награды V и VI этапов Кубка России.

Среди мужчин представитель Красноярского края Даниил Дильман по итогам первого старта завоевал золото. Серебряный призер – Даниил Донских из Камчатского края, бронзовый – Андрей Анисимов из Кемеровской области.

На шестом этапе Кубка страны Дильман вновь добрался до финального заезда. Но на этот раз уступил Андрею Анисимову. Третьим стал кемеровчанин Антон Черкасов.

Следующий этап Кубка России состоится с 23 по 26 января в Свердловской области на территории горнолыжного комплекса «Гора Ежовая».

15 января 2024
В Красноярске с 17 января объект универсиады откроют для свободного посещения
Со среды, 17 января, трасса для параллельного гигантского слалома многофункционального спортивного комплекса «Сопка» станет доступной для всех желающих лыжников и сноубордистов.
10 января 2023
Красноярским бобронавтам посоветовали готовить сноуборды
В воскресенье, 15 января, в красноярском фанпарке «Бобровый лог» пройдет первый этап серии соревнований «Снежные бобронавты». Участие в соревнованиях могут
28 марта 2022
Красноярские сноубордисты завоевали семь медалей на чемпионате России
В Красноярске завершился чемпионат России по сноуборд-кроссу. В соревнованиях участвовали 50 спортсменов из девяти регионов страны. Красноярские сноубордисты завоевали семь