Сноубордистка Елизавета Ирхина стала двукратным призером Кубка России

В Кемеровской области на горнолыжном курорте «Горная Саланга» завершился сезон Кубка России по сноуборду в акробатических дисциплинах 2019/2020.

Финальные этапы, которые были запланированы на весну, перенесли на декабрь из-за коронавируса.

Красноярская сноубордистка Елизавета Ирхина в дисциплине биг-эйр заняла третье место. Победила Елизавета Богданова из Москвы, второй стала Елена Костенко из Сахалинской области.

В общем зачете по итогам сезона Лиза была третьей. Опередили нашу спортсменку Елена Костенко и Варвара Романова из Москвы.

Елизавета Ирхина также на второй строчке общего зачета Кубка страны в слоуп-стайле. Опередила красноярскую спортсменку Варвара Романова, на третьем месте – еще одна москвичка Есения Степанова.

15 января 2024
В Красноярске с 17 января объект универсиады откроют для свободного посещения
Со среды, 17 января, трасса для параллельного гигантского слалома многофункционального спортивного комплекса «Сопка» станет доступной для всех желающих лыжников и сноубордистов.
10 января 2023
Красноярским бобронавтам посоветовали готовить сноуборды
В воскресенье, 15 января, в красноярском фанпарке «Бобровый лог» пройдет первый этап серии соревнований «Снежные бобронавты». Участие в соревнованиях могут
28 марта 2022
Красноярские сноубордисты завоевали семь медалей на чемпионате России
В Красноярске завершился чемпионат России по сноуборд-кроссу. В соревнованиях участвовали 50 спортсменов из девяти регионов страны. Красноярские сноубордисты завоевали семь