Солистка Красноярского музыкального театра Наталья Ронская расскажет про себя

Солистка Красноярского музыкального театра Наталья Ронская расскажет про себя
Солистка Красноярского музыкального театра Наталья Ронская расскажет про себя
Фото предоставлено пресс-службой Красноярского музыкального театра

Творческий вечер солистки Красноярского музыкального театра Натальи Ронской пройдет 24 февраля.

Программой «Про себя» артистка вместе со зрителями отметит 15-летие службы в театре.

Героиня вечера предстанет в совершенно разных образах. Гостям будут представлены вокальные номера, которые затронут даже самые отдаленные уголки души, проникновенное чтение прозы и стихотворений современных авторов и просто открытая дружеская атмосфера, украшенная звуками скрипки, аккордеона и фортепиано, обещают в театре.

– Это будет история обо мне и о женщине в целом. В концерте собрано все то, что мне нравится. Моя любимая музыка, которую хочу спеть. Мое настроение. Придут мои друзья и коллеги. Я расскажу про себя через песни, поэзию, общение со зрителями, – приоткрывает планы на предстоящий концерт Наталья.

На сцену выйдут и ее коллеги, с которыми связывает многолетняя дружба: заслуженные работники культуры Красноярского края Наталья Тимофеева и Иван Сосин, солисты театра – Надежда Кармаева, Рустам Исанов и Павел Цапов; артисты балета и оркестра Красноярского музыкального театра, а также театра оперы и балета имени Дмитрия Хворостовского.

12+


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

11 апреля 2019
Номера из популярных мюзиклов услышат красноярцы на концерте солистки музыкального театра
Сольный концерт артистки Красноярского музыкального театра Надежды Кармаевой состоится 25 апреля. В программе «Первая. Настоящая» поклонники творчества артистки смогут увидеть Надежду
13 января 2024
В Красноярском театре оперы и балета в День снятия блокады Ленинграда прозвучит «Реквием» Верди
«Реквием» Джузеппе Верди прозвучит в День снятия блокады Ленинграда 27 января на сцене Красноярского театра оперы и балета им. Д.
8 сентября 2023
Красноярцы смогут увидеть трансляцию финального концерта проекта «Музыка Zа Победу!»
Сегодня, 8 сентября, на сцене Большого концертного зала Красноярской краевой филармонии почти 160 молодых исполнителей примут участие в финальном концерте проекта