Соседки пытались задушить жительницу Красноярска за громкую музыку

Соседки пытались задушить жительницу Красноярска за громкую музыку
Соседки пытались задушить жительницу Красноярска за громкую музыку

Две жительницы краевой столицы пытались задушить соседку за громкую музыку. Об этом сообщает региональное управление Росгвардии.

В ведомстве рассказали, что инцидент произошел в Октябрьском районе краевого центра. На пульт вневедомственной охраны поступило сообщение: в одной из квартир жилого дома между соседями происходит потасовка. Прибывший на место экипаж выяснил, что две соседки устали от звуков музыки, которые доносились из квартиры этажом ниже. Женщины спустились туда и накинулись на хозяйку, когда она открыла им дверь, – повалили на пол и стали душить. Жертве удалось вырваться и укрыться в квартире.

Наряд Росгвардии задержал нападавших. В ведомстве сообщили, что в отношении их собран материал по статье УК за умышленное причинение легкого вреда здоровью.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

20 февраля 2023
В России могут создать единую шумовую завесу
В Государственную думу в ближайшее время будет внесен законопроект, устанавливающий для всех субъектов федерации время запрета на шум с 22:00
19 июля 2022
Красноярцев чаще всего штрафуют за парковку на газонах, нарушение тишины и незаконную торговлю
За 6 месяцев этого года в Центральном районе Красноярска к административной ответственности привлечено 316 граждан, 28 должностных и 8 юрлиц.
28 января 2022
Нарушителей тишины в Красноярске стали чаще привлекать к ответственности
Только в Кировском районе Красноярска в прошлом году за нарушение тишины и покоя окружающих к ответственности привлечено 235 человек. Это