Сотрудник банка переводил деньги на карты умерших клиентов

Сотрудник банка переводил деньги на карты умерших клиентов
Сотрудник банка переводил деньги на карты умерших клиентов

Сыщики завершили расследование уголовного дела о крупном мошенничестве.

В поселке Нижняя Пойма Красноярского края руководитель дополнительного офиса одного из банков переводил деньги на карты умерших граждан и похищал эти средства. Сумма ущерба превысила 6 миллионов рублей.

За мошенничество виновному грозит до 10 лет лишения свободы, — рассказали в Следственном комитете по Красноярскому краю.

Мошенничество с помощью приложения «мобильный банк» раскрыли в Красноярске

МВД: сотрудник банка использовал фиктивную кредитную карту

Менеджера банка обвинили в хищении у клиентов 26 миллионов рублей


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

20 марта 2026
В Красноярске возбудили уголовные дела в отношении 22-летнего «трафаретчика»
В текущем году вкраевом центре возбудили 2 уголовных дела за склонение к употреблению запрещенных веществ через нанесение граффити. Об этом
19 марта 2026
Жительницу Красноярска осудили за серию краж золота и продуктов
Суд в Красноярске вынес приговор в отношении ранее судимой жительницы краевого центра. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Красноярского края, 40-летнюю
19 марта 2026
Житель Красноярска за деньги прописал в своей квартире 22 иностранца
Следователи полиции завершили расследование уголовного дела в отношении 21-летнего жителя Красноярска. Как сообщили в пресс-службе краевого главка, мужчину обвиняют в
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности