Сотрудники ГИБДД Красноярска нашли занятие для детей в изоляции

Сотрудники ГИБДД Красноярска нашли занятие для детей в изоляции
Сотрудники ГИБДД Красноярска нашли занятие для детей в изоляции
Фотография предоставлена отделением пропаганды управления ГИБДД по Красноярску

Онлайн-тестом «Правила дорожной безопасности для школьников» для проверки знаний ребенка может воспользоваться любой родитель.
Разработали его сотрудники ГИБДД Красноярска: в тестовых заданиях автоинспекторы воспроизвели различные дорожные ситуации, вызывающие наибольшие затруднения у детей.

Вопросы ориентированы на возраст от 7 до 12 лет. Каждое задание  проиллюстрировано, что позволит школьникам лучше усвоить теоретический материал и, уже оказавшись на улице – в качестве пешехода или велосипедиста, не сомневаться в затруднительной ситуации, а сразу сделать верный выбор.
Ссылка на задания – здесь.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

25 января 2026
Спасатели предупредили об угрозе снежных лавин на юге Красноярского края
С 24 по 26 января существует риск схода снежных лавин в горных районах Ермаковского и Курагинского округов Красноярского края. Об
21 января 2026
22 января в Красноярске проверят систему оповещения населения
В мэрии Красноярска горожан предупредили о предстоящей проверке муниципальной системы оповещения населения. Проверочные мероприятия запланированы в четверг, 22 января, с
20 января 2026
Более 30 тысяч жителей Красноярского края стали участниками крещенских мероприятий
18 и 19 января в 54 населенных пунктах Красноярского края прошло 128 мероприятий, посвященных православному празднику Крещение Господне. Их участниками
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности