Сотрудники Госавтоинспекции в Красноярском крае спасли сбежавшего ягненка

Животное вернули хозяину

Сотрудники Госавтоинспекции в Красноярском крае спасли сбежавшего ягненка
Сотрудники Госавтоинспекции в Красноярском крае спасли сбежавшего ягненка
Фото: пресс-служба краевой полиции

В Красноярском крае сотрудники шарыповской Госавтоинспекции на трассе Шарыпово — Ужур — Балахта спасли сбежавшего от хозяина и заблудившегося ягненка.

Молодое животное капитан полиции Егор Дорохов и младший лейтенант полиции Даниил Поздняков заметили на дороге во время патрулирования. Инспекторы подобрали испуганного ягненка, согрели в служебной машине и отправились искать хозяина.

Мужчина уже сам искал беглеца, но не понимал, в какую сторону от хлева тот направился. Дорожные полицейские вернули животное хозяину, который поблагодарил их за помощь и спасение ягненка от мороза, рассказали Gornovosti.ru.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

18 декабря 2025
В Боготоле дорожные полицейские помогли сломавшей плечо пенсионерке
Сотрудники Госавтоинспекции  города Боготол лейтенанты полиции Желонкин Антон и Шевченко Виктор во время патрулирования заметили пенсионерку, которая упала на крыльце
22 ноября 2025
Красноярские полицейские опубликовали видеоролик с разоблачением телефонных мошенников
ГУВД по Красноярскому краю на своей странице в Телеграм сообщило, что «прямо сейчас телефонные мошенники массово атакуют жителей края». В
5 ноября 2025
Троих нелегальных мигрантов выдворили из Красноярского края и России
В Иланско-Нижнеингашском муниципальном округе сотрудники полиции провели проверки 15 строек, объектов транспортной инфраструктуры и промышленности, складов и производственных помещений. Как
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности