Сотрудники полиции в Партизанском районе нашли беглецов из детского дома

Сотрудники полиции в Партизанском районе нашли беглецов из детского дома
Сотрудники полиции в Партизанском районе нашли беглецов из детского дома
Фото пресс-службы краевого ГУ МВД

Как сообщают в краевом главке МВД, двух несовершеннолетних, которые самовольно ушли из детского дома, полицейские нашли ночью.
Вчера, 20 июня, поздно вечером в дежурную часть полиции Уярского района в селе Партизанском сотрудница детского дома сообщила об исчезновении двух воспитанников. Женщина пояснила, что детям 9 и 12 лет, они не явились к ужину, и где они находятся, воспитателям неизвестно.

В районной полиции сразу же был объявлен сигнал «Сбор». На поиски пропавших был направлен сводный отряд из сотрудников уголовного розыска, участковых уполномоченных, инспекторов по делам несовершеннолетних, ППС и ДПС.

Отряд был разбит на несколько оперативных групп, которые опрашивали местных жителей и прочесывали улицы населенного пункта, в котором располагается детский дом, а также окрестности села.

В результате поисков оба ребенка были найдены в 8 километрах от села Партизанское. Они прятались от дождя под железнодорожным мостом. Их жизни и здоровью ничего не угрожает.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

21 апреля 2024
В Красноярске мужчина установил входную дверь, а позже ее вскрыл
Красноярец установил входную дверь в квартиру мужчине, а через некоторое время вернулся туда и совершил кражу. Злоумышленник испытывал финансовые трудности,
17 апреля 2024
Житель Красноярского края пожаловался прокурору на прослушку и видеорегистраторы в глазах
Житель Рыбинского района подал необычное обращение в прокуратуру. Мужчина пожаловался, что неизвестные установили видеорегистраторы и прослушку на его одежду, глаза
16 апреля 2024
В Эвенкии за сутки закрылись 14 ледовых переправ
Накануне в Эвенкийском муниципальном районе закрылись 14 ледовых переправ. В ГУ МЧС по Красноярскому краю перечислили их: По данным ведомства,