Специальная комиссия определилась с праздничными днями в 2019 году

Специальная комиссия определилась с праздничными днями в 2019 году
Специальная комиссия определилась с праздничными днями в 2019 году

Трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений одобрила перенос праздничных и выходных дней в наступающем году.

Проект постановления предусматривает, что выходные дни 5 и 6 января перенесут на четверг и пятницу 2 и 3 мая. А выходной в субботу 23 февраля – на пятницу 10 мая.

Итог: отдыхать в следующем году будем на Новый год с 30 декабря по 8 января. На День защитника Отечества – 23 и 24 февраля. На Международный женский день – 8–10 марта. Майские каникулы продлятся с 1 по 5 и с 9 по 12 число. В честь Дня независимости России будем отдыхать один день – 12 июня. На День народного единства – 2–4 ноября, сообщает «Российская газета».


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

8 марта 2024
Главные городские часы Красноярска поменяли мелодию в честь 8 Марта
Сегодня, 8 Марта, в честь Международного женского дня главные городские часы столицы Красноярского края сменили мелодию, обозначающую начало нового часа.
7 марта 2024
Почтовые отделения в Красноярском крае не будут работать 8 марта
В честь 8 Марта жителей региона, работающих по пятидневке, ждут трехдневные выходные. В связи с этим изменится и график работы
7 марта 2024
Красноярские подростки поздравят горожанок с 8 Марта
Сегодня, 7 марта, жительниц Красноярска ждет предпраздничный сюрприз – подростки из Трудового отряда главы города поздравят горожанок с наступающим праздником