Спикер Заксобрания Красноярского края Алексей Додатко заразился коронавирусом

Спикер Заксобрания Красноярского края Алексей Додатко заразился коронавирусом
Спикер Заксобрания Красноярского края Алексей Додатко заразился коронавирусом

Перед первой в этом году сессией председатель Красноярского краевого парламента Алексей Додатко ушел на самоизоляцию – коронавирус.

Как сообщил Алексей Додатко в своем инстаграм-аккаунте, чувствует он себя хорошо. Но ПЦР-тест, который обязательно сдают депутаты перед каждой сессией, оказался положительным. Поэтому спикер ушел на самоизоляцию.

Ухожу на самоизоляцию. К сожалению, ПЦР-тест показал положительный результат, — написал Алексей Додатко.

Заседание первой в этом году сессии проведет первый заместитель председателя Сергей Попов.

По словам спикера, положительными оказались тесты еще нескольких депутатов.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

13 марта 2026
За год в аэропорту Красноярска проверили 43 тысячи иностранцев
Итоги работы Сибирского линейного управления МВД России за 2025 год подвели в ходе заседания комитета по государственному устройству, законодательству и
26 февраля 2026
В Красноярском крае планируют создать сеть индустриальных парков
Правительство Красноярского края края внесло в Заксобрание региона законопроект, который поможет в привлечении крупных инвесторов. Об этом сообщил спикер краевого
19 февраля 2026
В домах и квартирах жителей Красноярского края установят больше 2 тысяч пожарных извещателей
Более двух тысяч автономных пожарных извещателей будут установлены в домах и квартирах жителей региона. Об этом сообщил депутат Законодательного собрания
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности