Спортсмен из Красноярска выиграл два серебра на чемпионате мира по дайвингу

Фото kraysport.ru

Красноярец Сергей Волков завоевал два серебра на чемпионате мира по спортивному дайвингу, прошедшем в минувшие выходные в Томске.

Спортсмен стал вторым в комбинированном плавании на 300 метров. Результат Волкова – 2 минуты 56,24 секунды. Чемпионом мира стал белорус Дмитрий Гаврилов. Еще один россиянин Иван Рожков завоевал бронзу.

Вторую серебряную медаль Волков выиграл в паре с пермячкой Юлией Ставской на полосе препятствий в миксте на дистанции 100 метров. Показанного времени хватило, чтобы опередить ставшую третьей пару из Франции Бувере и Ле Ру. Чемпионами мира в этой дисциплине стала еще одна российская пара Балабаев – Кухтевич.

29 марта 2024
«Бирюса» собирает красноярские истории любви
Красноярский молодежный образовательный форум «Бирюса» запустил проект «#бирюсасближает», где каждый может поделиться своей историей любви, которая случилась на форуме. Первая
В Красноярске заключили свыше 270 соглашений о выкупе недвижимости в рамках проектов КРТ
Более 270 соглашений и договоров о выкупе недвижимости заключили в Красноярске по проектам комплексного развития территорий. Как сообщают в мэрии,
В Красноярске пройдет второй окружной полуфинал народного конкурса «Это у нас семейное»
За место в финале будут соревноваться 180 семей из всех регионов Сибирского федерального округа, среди них есть 16 команд из