Спортсмены Красноярского края выступят на Х Всемирных играх

Спортсмены Красноярского края выступят на Х Всемирных играх
Спортсмены Красноярского края выступят на Х Всемирных играх

Завтра, 20 июля, в городе Вроцлав (Польша) стартуют Х Всемирные игры, которые продлятся 10 дней. Это комплексные соревнования по видам спорта, не входящим в олимпийскую программу.

В играх примут участие более 3200 спортсменов из 111 стран. В состав российской делегации вошли 125 спортсменов, в том числе четверо представителей Красноярского края: Анна Харина, Елизавета Мельникова, Виктор Кондратьев (подводный спорт) и Анна Цыганова (скалолазание).

Прямую трансляцию церемонии открытия X Всемирных игр можно посмотреть на телеканале «МАТЧ! Игра» в пятницу, 21 июля, в полночь по красноярскому времени.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

18 декабря 2025
Красноярский «Енисей» обыграл баскетболистов из Самары
Баскетбольный «Енисей» одержал победу над командой «Самара». Встреча прошла на выезде и завершилась со счетом 94:72. Об этом рассказали в
14 декабря 2025
Хоккеисты красноярского «Енисея» одержали победу в матче с новосибирским «Сибсельмашем»
В Красноярске «Енисей» обыграл новосибирский «Сибсельмаш» в заключительном домашнем матче года. Игра чемпионата России по хоккею с мячом прошла 13
12 декабря 2025
Красноярский «Сокол» обыграл хоккеистов из Санкт-Петербурга
Хоккейный клуб «Сокол» в матче регулярного чемпионата ВХЛ одержал победу над командой «Динамо». Встреча прошла на льду «Платинум Арены» и
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности