Спрос на пилочный маникюр в Красноярске вырос в 6,7 раза

Техника считается более щадящей

Спрос на пилочный маникюр в Красноярске вырос в 6,7 раза
Спрос на пилочный маникюр в Красноярске вырос в 6,7 раза
Фото: нейросеть

За год в Красноярске выросла потребность в пилочном маникюре. Относительно января 2024 года спрос на эту щадящую технику вырос в 6,7 раза. Об этом сообщают аналитики «Авито Услуги».

Японский маникюр тоже показал рост спроса — на 67 % относительно прошлого года. Третье место в условном «рейтинге» Красноярска занимает классический маникюр, который снова стал популярным в последнем сезоне. Спрос на него за год увеличился на 62 %.

По информации аналитиков, в целом по бьюти-сфере рост спроса заметен среди специалистов по бровям, ресницам, волосам. Также за год вырос спрос на аренду рабочего места для косметологической процедуры.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

23 апреля 2025
Эксперты напомнили красноярцам о профилактике гепатита С
Специалисты регионального управления Роспотребнадзора отмечают: для установления диагноза необходимо сдать анализ на гепатит С. Вот что нужно знать об этом
20 апреля 2025
Красноярцам рассказали, сколько яиц можно съесть без вреда для здоровья на Пасху
Яйца являются источниками высококачественного белка и витаминов, они также содержат полезные жиры и микроэлементы. О том, сколько яиц можно съесть
8 апреля 2025
Красноярск ожидает серия магнитных возмущений
Уже завтра, 9 апреля, Красноярск окажется под влиянием нескольких волн магнитных возмущений. Буря продлится до полудня 11 апреля, сообщают gornovosti.ru.