Спрос на пилочный маникюр в Красноярске вырос в 6,7 раза

Техника считается более щадящей

Спрос на пилочный маникюр в Красноярске вырос в 6,7 раза
Спрос на пилочный маникюр в Красноярске вырос в 6,7 раза
Фото: нейросеть

За год в Красноярске выросла потребность в пилочном маникюре. Относительно января 2024 года спрос на эту щадящую технику вырос в 6,7 раза. Об этом сообщают аналитики «Авито Услуги».

Японский маникюр тоже показал рост спроса — на 67 % относительно прошлого года. Третье место в условном «рейтинге» Красноярска занимает классический маникюр, который снова стал популярным в последнем сезоне. Спрос на него за год увеличился на 62 %.

По информации аналитиков, в целом по бьюти-сфере рост спроса заметен среди специалистов по бровям, ресницам, волосам. Также за год вырос спрос на аренду рабочего места для косметологической процедуры.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

7 сентября 2026
Чем полезна брюква, рассказали жителям Красноярского края
Чем полезна брюква, рассказали специалисты красноярского краевого управления Роспотребнадзора. Они отметили уникальный состав этого корнеплода и удивительную способность долгое время
2 сентября 2026
Чем полезна клетчатка
О пользе клетчатки в очередной раз напомнили специалисты красноярского краевого Роспотребнадзора, назвав ее фундаментом здорового питания и защитой организма. Клетчатка
23 августа 2026
Красноярцам рассказали, почему важна сменка в школе
С наступлением нового учебного года возникает все больше вопросов по теме использования сменной обуви. Для детей это неудобный процесс: взять
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности