Спрятавшуюся в автомобиле четырехлетнюю девочку обнаружила полиция

Спрятавшуюся в автомобиле четырехлетнюю девочку обнаружила полиция
Спрятавшуюся в автомобиле четырехлетнюю девочку обнаружила полиция

В рамках Декады дорожной безопасности детей в Красноярском крае проходят профилактические рейды «Несовершеннолетний пассажир».

Итогом рейда в Богучанском районе стали восемь административных материалов о нарушениях правил перевозки детей, рассказали сегодня, 23 декабря, в региональном главке МВД.

В частности, инспекторы говорят о «вопиющем поступке» – водитель при виде патрульного автомобиля заставил четырехлетнюю дочь спрятаться между сиденьями. Сотрудники автоинспекции провели с нарушителем профилактическую беседу.

В ГИБДД напоминают, что штраф за нарушение правил перевозки детей составляет 3 тысячи рублей.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

12 декабря 2025
В Красноярске с вечера 19 декабря ограничат остановку и стоянку на съезде с Коммунального моста
На съезде с Коммунального моста с 23:00 19 декабря до 22:00 20 декабря запретят остановку и стоянку машин. Об этом рассказали
12 декабря 2025
За проект реконструкции левобережной ливневки Красноярск заплатит около 100 млн рублей
Мэрия Красноярска ищет подрядчика на проект реконструкции ливневой канализации по ул. Авиаторов. Начальная стоимость контракта 104,5 млн рублей. Ливневку планируют
12 декабря 2025
Красноярец не захотел платить за суши и ограбил ресторан доставки
Сотрудники полиции краевого центра возбудили уголовное дело в отношении 24-летнего местного жителя. Ранее судимого мужчину подозревают в совершении грабежа и
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности