Срок перекрытия вантового моста в Красноярске перенесли на 25 июня

Срок перекрытия вантового моста в Красноярске перенесли на 25 июня
Срок перекрытия вантового моста в Красноярске перенесли на 25 июня

Ремонт Виноградовского моста начнется 25 июня, когда завершится фестиваль Зеленый, проходящий на острове Татышев. Об этом рассказал вице-мэр Красноярска Владислав Логинов.

Вантовый мост перекроют для пешеходов 25 июня, когда начнутся работы. Они должны быть закончены к концу июля. Предполагается монтаж динамической подсветки, ремонт несущих тросов, которые предстоит покрасить, как и опоры моста.

Стоимость запланированных работ составит 56 миллионов рублей, сообщает издание «Городские новости».

Напомним, ранее сообщалось, что мост будет закрыт для пешеходов (ради их безопасности) с 18 июня по 1 августа.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

19 июля 2019
На вантовом мосту Красноярска ограничат движение пешеходов
На пешеходном вантовом (Виноградовском) мосту, ведущем к острову Татышев в Красноярске, начали отстраивать медиасистему. Это часть плановых профилактических работ, сообщает
2 февраля 2026
Детский сад № 110 открылся после капремонта в Кировском районе Красноярска
В Красноярске после масштабного капитального ремонта возобновил работу детский сад № 110 на улице Корнетова, 12а. Обновление здания прошло в
30 января 2026
Кофемобили появятся в 11 общественных пространствах Красноярска
В Красноярске ищут предпринимателей, которые согласятся открыть свои точки на 11 локациях в городе. Это участки на проспекте Мира, улицах
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности