Стали известны адреса ёлочных базаров в Красноярске

Стали известны адреса ёлочных базаров в Красноярске
Стали известны адреса ёлочных базаров в Красноярске
Фото: Олег Кузьмин, архив gnkk.ru

В администрации Красноярска рассказали, по каким адресам будут располагаться ёлочные базары в каждом районе краевого центра.

Два места продажи ёлок появятся в Кировском районе по адресам: проспект им. газеты «Красноярский рабочий», 88б, и Щорса, 31.

По три ёлочных базара появятся в Октябрьском, Ленинском и Железнодорожном районах:

  • Октябрьский район — улицы Тотмина, 35 и 35а, и Ладо Кецховели, 65а;
  • Ленинский район — улица Амурская, 30, и проспект им. газеты «Красноярский рабочий», 46 и 80;
  • Железнодорожный район — ул. Менжинского, 10а, ул. Северо-Енисейская, 46, и ул. Новосибирская, 7 (возле ТРЦ «Славянский»).

Больше всего ёлочных базаров откроют в Советском районе: ул. 9 Мая, 14а и 51—55, ул. Авиаторов, 68, ул. Мате Залки, 5—9, ул. Молокова, 3 и 54, ул. Октябрьская, 2, ул. Тельмана, 25 и 30г, ул. Ястынская, 15, и проспекты 60 лет Образования СССР, 7а, Комсомольский, 1а и 16, а также Металлургов 27/1 и 53—55.

В Свердловском районе их организуют по адресам: ул. Алёши Тимошенкова, 81а, ул. Королёва, 1а, ул. Семафорная, 123, ул. Александра Матросова, 9—11, и проспект им. газеты «Красноярский рабочий», 129. Подробнее о местах продажи ёлок в Центральном районе мы рассказали в нашем материале. 

Напомним, что ранее стало известно время приезда поезда Деда Мороза в города Красноярского края.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

10 декабря 2025
Михаил Котюков исполнит новогодние желания трех маленьких жителей Красноярского края
Губернатор Красноярского края Михаил Котюков принял участие во Всероссийской акции «Ёлка желаний», которую проводит «Движение Первых». Благодаря ей исполняются новогодние
9 декабря 2025
Семейный парад санок пройдет 7 января в Красноярске
На Центральной набережной Красноярска в Рождество пройдет зимнее семейное шествие санок, снегокатов и ледянок «Парад санок» (0+). В этом году
8 декабря 2025
В Красноярском крае заработала горячая линия по новогодним подаркам и детским товарам
Сегодня, восьмого декабря, в Красноярском крае заработала горячая линия по вопросам качества и безопасности детских товаров, а также по выбору
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности