Стать участниками акций предложили жителям Красноярского края

Стать участниками акций предложили жителям Красноярского края
Стать участниками акций предложили жителям Красноярского края

В День защитника Отечества, 23 февраля, жители Красноярского края могут принять участие в ряде тематических акций.

Участникам акции «Помни своих героев» предлагается записать видео с портретом ветерана и рассказом о его подвиге, а затем запостить в социальных сетях с хештегами: #ПомниСвоихГероев24, #ЗащитимВетеранов, #НашиЗащитники.

В своих личных аккаунтах в соцсетях можно поздравить ветеранов Великой Отечественной войны с праздником. К поздравлению нужно добавить хештеги: #ПисьмоПобеды24, #ЗащитимВетеранов, #НашиЗащитники. Можно это сделать и на сайте волонтерыпобеды.рф.

Участникам акции «Родные объятия» нужно запостить фото или видео, где они обнимают своих родных защитников: отцов, братьев, дедушек. Пост следует сопроводить личной историей, благодарностями и хештегами: #РодныеОбъятия24, #ЗащитимВетеранов, #ВолонтерыПобеды, #РодныеОбъятия, #НашиЗащитники.

Можно написать послание, собрать посылку солдату-срочнику и рассказать об этом в соцсетях, используя хештеги: #Письмосолдату24, #Домофицеров24, #Мыгордимся.

Участникам акции «Защитнику Отечества посвящается» предлагают опубликовать видео с пожеланиями солдатам и офицерам, несущим военную службу по защите рубежей нашего Отечества, ветеранам военной службы и ветеранам Великой Отечественной войны, сопроводив хештегом #Защитникуотечества24.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

23 февраля 2024
Дню защитника Отечества красноярские полицейские посвятили новый клип
Дню защитника Отечества ансамбль красноярского краевого главка МВД «Голоса Енисея» посвятил свежий клип. Ансамбль исполнил новую композицию «На страже». В видеоклипе
23 февраля 2024
Боец из Красноярского края не смог сдержать слез, когда увидел поздравления земляков
Сотрудники мэрии Красноярска подготовили для участников спецоперации трогательный ролик ко Дню защитника Отечества. В нем жители города передают поздравления воинам.
23 февраля 2024
На Мемориале Победы Красноярска прошел митинг в честь Дня защитника Отечества
Сегодня, 23 февраля в Красноярске на Мемориале Победы прошел торжественный митинг в честь Дня защитника Отечества. В нем приняли участие