Столы и стулья недорого: в Красноярске задержали похитителя уличной мебели

Столы и стулья недорого: в Красноярске задержали похитителя уличной мебели
Столы и стулья недорого: в Красноярске задержали похитителя уличной мебели

Красноярские полицейские задержали ранее судимого мужчину, подозреваемого в кражах уличной мебели. Несколько подобных заявлений поступило в правоохранительные органы от красноярских предпринимателей.

Не обращая внимания на камеры видеонаблюдения, 43-летний мужчина брал столы и стулья, которые находились возле кафе и магазинов краевого центра. А в одном из кафе ему также приглянулся чужой ноутбук.

Похищенное он продавал ранее незнакомым людям на рынке Советского района. Возбуждено уголовное дело, ближайшие 5 лет мужчине грозит производить садовую мебель в местах лишения свободы.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

5 августа 2022
В Красноярске задержали серийного похитителя мототехники
Спортивные мотоциклы, мопеды и квадроцикл – дорогостоящая мототехника стала добычей ранее судимого 42-летнего красноярца. Мужчину задержали в краевом центре сотрудники
16 апреля 2022
Трое северян украли два ящика пива, потеряв часть по дороге
Инцидент произошел в Дудинке. Оперативники установили, что юные грабители, увидели около входа в магазин выгруженную пивную продукцию, решили воспользоваться ситуацией.
12 апреля 2022
Женщина изменила внешность при помощи парика и очков, чтобы украсть пенсию
Подозреваемую в краже кошелька у 77-летней женщины задержали по горячим следам. Старушка пришла на рынок за покупками, а когда нужно