Строительство подземного перехода началось на автодороге Красноярск-Солонцы

Строительство подземного перехода началось на автодороге Красноярск-Солонцы
Строительство подземного перехода началось на автодороге Красноярск-Солонцы

На автомобильной дороге Красноярск–Солонцы идет реконструкция, рассчитанная на два года. Дорога станет двухполосной в обе стороны. Сейчас рабочие приступили к строительству подземного пешеходного перехода. В связи с этим в районе остановки «Тубдиспансер» с 21 июля будет изменена схема движения транспорта.

Закрывается для движения участок дороги протяженностью 300 метров на полосе в сторону Красноярска. Движение будет осуществляться по двум полосам встречного направления. Эта схема будет действовать до сентября, затем строительство перехода продолжится на соседней полосе движения. В октябре откроются все четыре полосы дороги.

Управление автомобильных дорог по Красноярскому краю просит водителей учитывать эту информацию при выборе маршрута.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

20 ноября 2017
На красноярском проспекте Мира вновь ограничат движение транспорта
Завтра, 21 ноября, будет введено частичное ограничение на движение транспорта по пр. Мира в связи с капремонтом магистрали. Рабочие займутся
19 марта 2026
Дороги к селам Юксеево и Абакшино отремонтируют в Красноярском крае в этом году
Участки дорог Большая Мурта – Юксеево и Атаманово – Кононово – Кекур в Большемуртинско-Сухобузимском округе отремонтируют в рамках нацпроекта «Инфраструктура
18 марта 2026
В Красноярске планируют изменить схему движения на кольце улицы Калинина
В Красноярске планируют изменить схему движения на кольцевой развязке улицы Калинина, после жалоб горожан. С предложениями по улучшению дорожной ситуации
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности