Студенческий дискуссионный клуб ушел в онлайн

Студенческий дискуссионный клуб ушел в онлайн
Студенческий дискуссионный клуб ушел в онлайн

Проект дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных» во время пандемии коронавируса проходит в онлайн-формате.

В рамках этого проекта известные в России люди встречаются с молодежью и на своем примере показывают, как можно добиться успеха в различных сферах.

Первым гостем прямого эфира стала руководитель движения КВН Красноярского края Светлана Неделько, которая рассказала о сущности юмористического направления и о том, как устроен студенческий КВН в Красноярске.

– Игра – это гораздо больше, чем просто интересный досуг. КВН этим и увлекает и школьников, и студентов, и взрослых, потому что с возрастом не уходит желание развиваться. В крае выстроена целая система, благодаря которой можно пошагово добиться успеха в КВН, а также успешно реализовать себя и в других сферах, – отметила Неделько.

Будущим квнщикам спикер посоветовала начать с поиска единомышленников, обсуждения направленности и уникальности команды, выбора студенческой лиги. И только после совместного преодоления препятствий в студенческой лиге команды смогут попасть в официальную лигу Международного союза КВН «КВН на Енисее».

Следующая онлайн-встреча в рамках проекта «Диалог на равных» состоится 23 апреля в 18.00. На связь со студентами выйдет летчик-космонавт, герой России Сергей Рязанский.

Участником онлайн-встречи может стать каждый желающий. Дискуссии проходят на странице регионального студенческого центра «Гагарин» в Instagram.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

14 ноября 2022
Красноярские школьники завоевали золото Всероссийской лиги КВН
Красноярская команда КВН «ЕваМашук» школы № 24 признана победителем Всероссийской Океанской лиги конкурса. Для выступления в финале школьной лиги КВН
3 марта 2022
Отменен кубок КВН «Енисейской Сибири» в Красноярске
Кубок КВН «Енисейской Сибири» был запланирован в заключительный день Красноярского экономического форума 4 марта. Мероприятие было одним из пунктов программы КЭФ-ФЕСТ,
14 февраля 2022
Кубок КВН Енисейской Сибири разыграют на Красноярском экономическом форуме
Розыгрыш кубка в Красноярске пройдет во второй раз и станет частью программы КЭФ-ФЕСТ. За кубок поборются чемпионы и финалисты Высшей