Студентам предложили стажироваться в компаниях Красноярского края

Студентам предложили стажироваться в компаниях Красноярского края
Студентам предложили стажироваться в компаниях Красноярского края

Учащиеся вузов и средних профессиональных училищ смогут пройти стажировку на предприятиях региона. Соответствующую программу запустило Молодежное правительство края при поддержке администрации губернатора и правительства.

Открыто более 400 вакансий в сферах торговли, строительства и ЖКХ, энергетики, медицины, спорта, экологии, медиа, малого и среднего бизнеса. Всего в программе участвуют 50 компаний Красноярского края.

Студенты любого курса могут выбрать направление, сформировать график стажировки с персональным наставником и получить шансы трудоустройства. После стажировки студентам вручат сертификат о ее прохождении, грамоту, характеристику, отбор в кадровый резерв. По усмотрению компании стажировка может быть оплачиваемой.

Для прохождения стажировки необходимо до 20 ноября 2017 года оставить заявку на сайте профстажер24.рф (после регистрации на этом ресурсе можно увидеть весь перечень вакансий), пройти тестирование и собеседование с представителем компании.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

23 марта 2021
Государство выделило на обучение безработных более 10₽ млрд
Премьер-министр Правительства РФ Михаил Мишустин утвердил правила предоставления грантов некоммерческим организациям на профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование отдельных категорий
2 февраля 2021
Молодым мамам в Красноярском крае предложили получить новые профессии
Служба занятости населения дает возможность женщинам, находящимся в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, пройти профессиональное обучение или
2 ноября 2020
Нефтепроводное предприятие приняло на работу выпускников сибирских вузов
АО «Транснефть — Западная Сибирь» приняло на работу молодых специалистов, окончивших в 2020 году высшие учебные заведения по инженерно-техническим специальностям.