Суббота в Красноярске станет самым жарким днем наступившей недели

Суббота в Красноярске станет самым жарким днем наступившей недели
Суббота в Красноярске станет самым жарким днем наступившей недели

По данным всех сервисов погоды, со вторника, 7 августа, в краевом центре начнется потепление. Постепенно к субботе воздух прогреется по разным данным до +26-31 °С.

Рабочая неделя будет не только жаркой, но и сухой. А вот в воскресенье возможен дождь с грозой. Впрочем, существует вероятность, что сырая погода опоздает, и с дождя начнется следующая рабочая неделя.

Ночные температуры всю неделю будут по-августовски прохладными от +8 и до +15. Понедельник, 6 августа, станет самым холодным днем этой недели, температура не обещает подняться выше +19.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

6 февраля 2026
Теплые выходные ожидают жителей Красноярска
Красноярцам предстоящие выходные дни принесут заметное потепление. Согласно прогнозам синоптиков Гидрометцентра, в субботу, 7 февраля, дневная температура составит -1°C. Вечером
5 февраля 2026
В конце рабочей недели в Красноярске ожидается резкое потепление
После морозной недели в Красноярске ожидается потепление до -5 градусов, а в выходные возможно будет еще теплее. По данным Гидрометцентра
4 февраля 2026
40-градусный мороз ожидается на востоке центральных районов Красноярского края
Согласно данным синоптиков Среднесибирского УГМС, 5 февраля на востоке центральных районов Красноярского края ожидается сильный мороз. Местами столбики термометров могут
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности