Судебные приставы арестовали бизнес ачинской предпринимательницы

Судебные приставы арестовали бизнес ачинской предпринимательницы
Судебные приставы арестовали бизнес ачинской предпринимательницы

Бизнесвумен задолжала своей знакомой ни много, ни мало – миллион рублей. Возвращать деньги не захотела.

Судебные приставы выяснили, что у должницы положение совсем даже не бедственное – она имеет действующую точку  павильон в одном из торговых центров города Ачинска. Поскольку уведомления судебных приставов о необходимости исполнении обязательства не подействовали, представители закона перешли к принудительным мерам. Одной из них стал арест продукции в торговой точке. Теперь предпринимательница не имеет права распоряжаться закупленными для продажи предметами женской и мужской одежды из своего магазина. В случае, если она не начнет выплату долга, имущество будет передано на реализацию.

 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

18 марта 2026
Судебные приставы в Красноярске оштрафовали крупный банк за 500 звонков заемщице
В ГУФССП России по Красноярскому краю поступил ряд жалоб от жителей краевого центра, которые столкнулись с неправомерными действиями крупного банка.
17 марта 2026
Судебные приставы в Красноярске оштрафовали коллекторов за угрозы должнице и ее отцу
Сотрудники ГУФССП России по Красноярском краю привлекли к административной ответственности профессиональную коллекторскую организацию. Как сообщили в пресс-службе ведомства, поводом стало
19 февраля 2026
Приставы ищут имущество красноярца, задолжавшего почти 90 млн рублей
Судебные приставы разыскивают имущество жителя Красноярска, задолжавшего около 90 миллионов рублей. Его автомобиль «Тойота Ленд Крузер» 2018 года удалось арестовать
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности