Судимый за убийство житель Красноярского края напал на подруг жены с ножом

Судимый за убийство житель Красноярского края напал на подруг жены с ножом
Судимый за убийство житель Красноярского края напал на подруг жены с ножом
Квартира, в которой произошло преступление. Фото предоставлено пресс-службой регионального главка СК РФ

Житель Шарыпова арестован по подозрению в покушении на убийство подруги своей жены. При этом 41-летний мужчина уже имеет непогашенную судимость за убийство. И в этот раз он свою вину отрицает, несмотря на большое число свидетелей.

По предварительным данным, вечером 10 марта мужчина продолжал отмечать женский праздник с родственниками. В какой-то момент к нему, чтобы забрать ключи от дома, пришла жена. Компанию ей составляли сестра и две подруги. В разговоре свояченица упрекнула мужчину за то, что он избивает супругу. И вывела буяна из себя. Началась перепалка, мужчина взял нож и с ним напал сначала на одну подругу жены, затем на вторую. В результате у одной — 43-летней женщины  ранения в живот и в шею. У второй – 41-летней  незначительный порез на шее, по поводу которого она не стала писать заявление в полицию.

Раненная более тяжело женщина сейчас находится в больнице.

Мужчине в ближайшее время будет предъявлено обвинение, сообщают в следственном отделе по Шарыповскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

24 апреля 2024
В Красноярске 20-летний курьер мошенников похитил у пенсионерок почти 2 миллиона рублей
В Красноярске сотрудники полиции задержали ранее не судимого 20-летнего пособника аферистов. Парень похитил у двух пенсионерок почти 2 миллиона рублей.
24 апреля 2024
Житель Ачинска поджег дом подруги в качестве мести за заявление в полицию
В начале 2024 года в квартиру жительницы Ачинска ворвались четверо мужчин. Угрожая расправой, они забрали 50 тысяч рублей наличными и
24 апреля 2024
Мошенники пытаются обманывать жителей Красноярского края с помощью зеркальных аккаунтов
Интернет-мошенники пытаются обмануть жителей региона, используя так называемые «зеркальные аккаунты». Об этом сообщили в краевой полиции. Так, в мессенджере либо