Судимый житель Красноярска прислал благодарность полицейскому

Судимый житель Красноярска прислал благодарность полицейскому
Судимый житель Красноярска прислал благодарность полицейскому
Фото пресс-службы краевой полиции

Житель краевого центра поблагодарил красноярского полицейского — Елену Щипанову — за добросовестное отношение к своим обязанностям.

Благодарность бывший осужденный прислал на имя начальника краевого главка МВД России Александра Речицкого.

Инспектора административного надзора, майора полиции Елену Щипанову мужчина поблагодарил за поддержку и человечность. Находившийся под надзором бывший осужденный сообщил, что благодаря помощи Елены Щипановой полностью изменил образ жизни. Кроме того, он поднялся на новый уровень как с точки зрения благосостояния, так и развития. И этот процесс направляла майор полиции. При этом, по словам поднадзорного, женщина проявляла «заботу и попечительство во все дни вверенного ей контроля».

— За это время я получил регистрацию в г. Красноярске, защитил диплом, женился. Мы родили и воспитываем ребенка, а также я был снят с наркологического учета. Сегодня сам являюсь руководителем общественного движения, в котором агитирую к здоровому образу жизни. Мне очень была необходима помощь на первых порах, когда только все нужно было начинать строить в своей жизни, в которой все было разрушено, — рассказал мужчина в письме. — Спасибо Елене Николаевне за ее доброе сердце, чуткость и высокий профессионализм.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

28 марта 2022
Старообрядец-иконописец из США получил в Красноярском крае разрешение на проживание
38-летний гражданин США, старообрядец-иконописец Андрей Басаргин обратился в красноярскую полицию за помощью в оформлении разрешения на временное проживание в РФ.
9 марта 2021
Мужчине не удалось вернуть потраченные на любимую женщину деньги
Суд отказал мужчине, который хотел забрать деньги, потраченные на любимую женщину. Об интересном правовом прецеденте написала «РГ». Первый кассационный суд
7 декабря 2020
Известный красноярский фотограф дал советы по съемкам для сайтов знакомств
Известный красноярский фотограф Александр Купцов дал рекомендации женщинам, как сделать хорошие снимки для сайта знакомств Tinder и других подобных. Интересно,