Супермаркет «Хороший» и магазин «Пивной причал» горят в селе Ирбейском

Супермаркет «Хороший» и магазин «Пивной причал» горят в селе Ирбейском
Супермаркет «Хороший» и магазин «Пивной причал» горят в селе Ирбейском
Фото сотрудников МЧС Красноярского края

В селе Ирбейском Красноярского края горят торговые ряды, в которых среди прочих магазинов располагаются «Пивной причал» и супермаркет «Хороший».

Как рассказали в региональном главке МЧС, огонь охватил 920 квадратных метров крыши здания на улице Кооперативной. Сообщение о начале пожара поступило дежурному диспетчеру в 9:27.

Огонь быстро распространился по строению, но в начале двенадцатого часа он был локализован. В тушении пожара участвуют 22 человека, 8 единиц техники.

Погибших и пострадавших, по данным МЧС, нет. О причине пожара пока не сообщается. Установить её предстоит дознавателям. Ущерб, который пожар нанёс предпринимателям, также будет оценён позже.

Как сообщает районная газета «Ирбейская правда», причиной пожара, по предварительным данным, стали либо короткое замыкание, либо труба котельной. Поджог, как говорят пожарные, исключен. Внутрь помещений огонь, похоже, не проник.

Читайте также:

Житель Енисейска поджёг семью бывшей возлюбленной из мести и ревности

Три человека погибли в пожарах в Красноярском крае

В Норильске горят торговые павильоны около автовокзала


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

9 октября 2023
Журавля Степу из Степановки увезли в красноярский центр охраны дикой природы
Накануне журавля Степу из Степановки Ирбейского района, про которого gnkk.ru писал на прошлой неделе, забрали в центр охраны дикой природы
5 октября 2023
Подсудимый депутат Ирбейского райсовета арестована за давление на свидетелей
В Ирбейском районе по требованию прокуратуры арестовали депутата районного совета. Женщина вместе со своим сыном – тоже депутатом – обвиняется
4 октября 2023
Красноярские специалисты посоветовали не беспокоиться о судьбе журавля Степана из Степановки
После разговора с жителями Степановки, в которую каждый день наведывается молодой журавль, сотрудники редакции gnkk.ru обратились в зоопарк «Роев ручей».