Тарифы на вывоз мусора для жителей Красноярска стали одинаковыми

Тарифы на вывоз мусора для жителей Красноярска стали одинаковыми
Тарифы на вывоз мусора для жителей Красноярска стали одинаковыми

Тарифы на вывоз твердых бытовых отходов для жителей левобережья и правобережья столицы края сравнялись.

Напомним, ранее, 14 декабря 2018 года, сообщалось, что новый тариф на вывоз мусора для левобережной зоны Красноярска (региональный оператор ООО «Красноярская рециклинговая компания») составит 1139,18 рубля/кубометр. Это 79,74 рубля с человека для многоквартирных домов и 125,31 рубля для домов частного сектора. Для правобережной зоны (региональный оператор ООО «Ростех») — 1250,12 рубля/кубометр. Это 87,51 рубля с человека для многоквартирных домов и 137,51 рубля для домов частного сектора.

В соответствии с новым документом, тариф будет одинаковым для жителей левого и правого берега и составит 79,74 рубля с человека и для многоквартирных домов, и для частного сектора.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

14 ноября 2018
Новые тарифы на вывоз мусора станут известны до 20 декабря
В краевом правительстве идет активная работа по расчету тарифов на вывоз мусора. Новые тарифы и система утилизации ТБО должны заработать
16 апреля 2024
Красноярские строители отремонтируют 16 кровель жилых домов в Свердловске ЛНР
Строители из Красноярского края продолжают капитальный ремонт объектов инфраструктуры и жилых домов в Свердловске и Свердловском районе Луганской народной республики.
11 апреля 2024
В Красноярске планируется модернизировать около 50 км теплосетей в 2024 году
В краевом центре начались работы по модернизации тепломагистралей. В частности, трубопровод обновляют в Центральном районе на Диктатуры Пролетариата, идет и